
Аккумуляторный шуруповерт Протон ДА-2/18Li-2, 18 В, 2 акк, 2 А/ч, 2 скорости, 37 Нм, LED подсветка, кейс
2 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-2/18Li-2
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторный дрель-шуруповерт Протон ДА-2/18Li-2:
Если Вы решили купить качественный шуруповерт, то аккумуляторный шуруповерт Протон ДА-2/18 Li-2 станет идеальным решением. Это недорогая модель высокого качества, она оснащена двухскоростным редуктором, фонариком, имеет два аккумулятора литий ионного типа в комплекте, все это способствует высокой точности и производительности инструмента. Редуктор из прочного металла не изнашивается и превосходно одерживает высокие нагрузки, так что интенсивного пользования шуруповерт не боится.
Особенности шуруповерта Протон ДА-2/18Li-2:
- Двухскоростной редуктор
- Функция "Тормоз выбега"
- Быстрозажимной патрон
- Функция "Self-Lock"
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор заряда батареи
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация Протон ДА-2/18Li-2:
- Дрель-шуруповерт
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Пластиковый кейс
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Фирменная картонная накладка
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Протон ДА-2/18Li-2:
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 5 |
| Крутящий момент | 37 Нм |
| Редуктор | двухскоростной |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Время зарядки | 60 минут |
| Индикатор уровня заряда | 3 диода |
| Скорость вращения | (I скорость) 0-400 (II скорость) 0-1350 |
| Реверс | ползунок |
| Регулирование крутящего момента | 17+1 |
| Количество АКБ в комплекте | 2 шт. |
| Встроенный фонарь | LED |
| Диаметр патрона | 0,8 × 10 мм |
| Функции | Функция "Тормоз выбега" - автоматическая остановка вращения Функция "Self-Lock" - блокировка шпинделя инструмента |
| Дополнительные характеристики | Подсветка рабочей зоны Индикатор заряда батареи Прорезиненная рукоятка Одномуфтовый зажимной патрон Металлические планетарная шестерня и сателлиты |
| Размер инструмента | 21 × 18,5 × 6,5 см |
| Вес | 1 кг |
| Размеры упаковки | 31 × 25 × 6,5 см |
| Вес брутто | 2 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Производитель | Протон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 014 ₴






