
Пила цепная электрическая Протон ПЦ-1900
1 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-1900
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Бензиновая пила Протон БП-52/00 это новинка от Украинского производителя, которая выполненна по всем международным стандартам и нормативным документам которые приняты в мире. Аппарат относится к классу бытового инструмента и применяется для выполнения садовых работ дома и на даче.
К особенностям бензопилы Протон БП-52/00 можно отнести то, что корпус стартера выполненн из легкого металлического сплава, в отличии от стандартного пластикового, что значительно увеличит срок службы инструмента.
Автоматическая смазка цепи убережет режущий элемент от перегрева и перегрузок и тем самым увеличивает эксплуатационный период цепи и шины, количество подаваемого масла на цепь Вы можете регулировать с помощью маслонасоса.
Бензопила Протон БП-52/00 B очень проста в эксплуатации и не нуждается в частом обслуживании. Усовершенствованная антивибрационная система значительно уменьшает уровень исходящей вибрации на оператора, поэтому работать с инструметом очень комфортно. Надежный тормоз цепи выполнит мгновенную остановку пильного полотна в случае какой либо опасности.
Особенности:
- автоматический дроссель
- автоматический масляный насос
- металлический корпус стартера
Комплектация:
- шина
- цепь
- ключ
- отвертка
- защита на шину
- мерка (флакон)
- паспорт
- напильник для заточки цепи
| Производитель | Протон |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Скорость движения цепи | 800 м/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Дополнительные характеристики | Надежный якорь с трехслойным лаковым покрытием Металллические шестерни производства Fore Инновационный механизм натяжки цепи Компактный и эргономичный дизайн |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес брутто | 4.1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 1 830 ₴









