
Пила цепная электрическая Протон ПЦ-2100, 2100 Вт, скорость цепи 800м/мин, шина 400, тормоз цепи
1 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-2100
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная электрическая Протон ПЦ-2100:
Пила цепная электрическая Протон ПЦ-2100 – предназначена для трудоемких работ по распилке древесных полотен, стволов деревьев, обрезке ветвей, заготовке дров, как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.
Пила Протон ПЦ-2100 оборудована электродвигателем мощностью 2100 Ват и рассчитана на работу от сети переменного тока 220 В. Двигатель расположен особым образом, создавая необходимые условия для высокой скорости распиловки древесины, как малого, так и среднего диаметра.
В конструкции электропилы предусмотрена система автоматического смазывания цепи, которая эффективно предохранит пильные элементы от нежелательного перегрева, тем самым уберегая их от коррозии и преждевременного износа.
Особенности цепной пилы Протон ПЦ-2100:
- Защита от случайного запуска
- Антивибрационная система
- Автостоп цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Защита рук
- Оригинальные шина и цепь Oregon
- Быстрая натяжка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Ударопрочный пластик
- Резиновые накладки на задней рукоятке
Комплектация Протон ПЦ-2100:
- Инструкция
- Электропила Протон ПЦ-2100
- Шина
- Цепь
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Технические характеристики электропилы Протон ПЦ-2100:
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюймы
Тип масляного насоса: автоматический
Тип питания: от сети
Мощность двигателя: 2.1 кВт
Скорость движения цепи 800 м/мин
Объем масляного бака: 0.25 л
Вес: 6 кг
Родина бренда: Украина
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 1 960 ₴





