
Пила цепная электрическая Протон ПЦ-1950, 1950 Вт, шина 405 мм, шаг цепи 3/8", скорость цепи 13.5 м/сек
1 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-1950
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила электрическая Протон ПЦ-1950:
Пила цепная электрическая Протон ПЦ-1950 предназначена для обрезки веток и ухода за садом или приусадебным участком. Компактный размер и легкий вес позволят комфортно работать в стесненном пространстве и на высоте.
Двигатель защищен от перегрузок, что позволит Вам выполнять работу максимально эффективно, не боясь вывести пилу из строя. Также стоит отметить и качество самого двигателя, он благодаря медной обмотке имеет достаточно высокую устойчивость к нагрузкам для выполнения бытовых задач. Цепная электропила Протон ПЦ-1950 имеет в своем арсенале направляющую шину длинной 405 мм.
Масляный насос с автоматической подачей обеспечит смазку шины и цепи.
Особенности электропилы Протон ПЦ-1950:
- Автоматическая смазка цепи;
- Регулировка уровня подачи масла;
- Защита от перегрузки;
- Блокировка кнопки от случайного запуска;
- Безключевое натяжение цепи;
- Шина с балансировкой натяжения цепи;
- Поперечная компоновка двигателя;
- Металлический корпус редуктора;
- Наружные щеткодержатели;
- Прорезиненная рукоятка;
Характеристики Пила цепная электрическая Протон ПЦ-1950:
Номинальная мощность: 1950 Вт;
Длина шины: 405 мм;
Шаг цепи: 3/8;
Скорость движения цепи: 800 м/мин;
Объем масляного бака: 260 мл;
Длина сетевого кабеля: 1,5 м;
Напряжение/Частота: 220 В/50 Гц;
Скорость вращения цепи: 13,5 м/с;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 13.5 |
- Цена: 1 764 ₴









