
Краскопульт электрический Протон ПК-800, 800 Вт, расход материала 380 мл/мин, вязкость 60 DIN, регул. факела
974 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПК-800
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание краскопульт электрический Протон ПК-800:
Краскопульт электрический Протон ПК-800 за счет специальной конструкции обладает повышенной атомизацией (распылением) материала и имеет стабильную форму факела при эксплуатации. Безопасность при работе с инструментом обеспечивает специально изолированная кнопка включения, которая защищает от попадания пыли и влаги, а также от поражения электрическим током. Металлическая емкость под краску позволяет использовать для качественной чистки различные растворители. Длинный шланг распылителя не ограничивает пользователя в движениях и обеспечивает большой захват окрашиваемой поверхности. Три положения форсунки позволяют осуществлять горизонтальное, вертикальное и пунктуационное распыление материала.
Особенности краскопульта Протон ПК-800:
- Защита кнопки включения от влаги и пыли;
- Небольшой вес;
- Компактный размер;
- Высокая мощность;
- Длина шланга: 1.8 метра;
- Три положения форсунки;
- Простота в обслуживании и чистке
Комплектация Протон ПК-800:
- Покрасочный распылитель
- Компрессор
- Пистолет
- Соединительный шланг
- Резервуар для краски
- Наплечный ремень
- Воронка для изменения вязкости
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики краскопульта электрического Протон ПК-800:
| Производитель | Протон |
| Тип краскопульта | HVLP |
| Емкость резервуара | 800 мл |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальный расход материала | 0-380 мл/мин |
| Диаметр сопла | 2.0 мм |
| Рабочее давление | 0.18 атм |
| Максимальная вязкость распыляемых материалов | 60 DIN |
| Регулировка распыления | точечное горизонтальное вертикальное |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.38 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 974 ₴






