
Полуавтомат сварочный Riber-Profi RP-327 MIG, 220 В, 3.7 кВт, сварочный ток 40-310 А, проволока 0.8-10 мм
5 794 ₴
- Нет в наличии
- Код: RP327
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный полуавтомат Riber-Profi RP-327 MIG:
Сварочный полуавтомат Riber-Profi MIG 327 - это более усовершенствованный и достаточно мощный агрегат, созданный на базе инверторных силовых транзисторов, и его применяют для полуавтоматической сварки металлических конструкций из низколегированных и малоуглеродистых видов стали, при помощи плавящейся сварочной проволоки, на постоянных показателях тока, в защитной газовой среде - углекислого газа или аргона и флюсовой проволокой, без применения газа. Использует его и для ручной сварки электрической дугой, с помощью штучного покрытого электрода при постоянных показателях тока и режиме ММА. Подключая к нему вентильную горелку с контактным поджигом, с ним проводят и аргонодуговой вид сварки. К дополнительным преимуществам этого агрегата можно отнести и наличие евроразъема.
Riber-Profi MIG 327 экономически выгодный и его энергопотребление при максимальных показателях тока составляет 3,7 кВт, и это дает возможность подключать его для работы к обычной бытовой сети или переносному генератору. Также к его достоинствам можно отнести высокое качество и аккуратность сварочных швов и способность проварить толстые металлические листы, благодаря высокому сварочному току. У него есть несколько систем защит - от перегрева и низкого напряжения в сети.
Особенности сварочного полуавтомата Riber-Profi RP-327 MIG:
- Устойчив при перепадах напряжения, рабочая сеть от 170-265 В;
- При высокой производительности, хорошая экономичность;
- Наличие евро-разъема, для подключения рукава;
- Используется как для бытовых работ, так и на производстве;
- От перегревания агрегат защищен высокоэффективной системой воздушного охлаждения, повышая его надежность и срок службы;
- Высококачественная сварка обеспечивается применением инверторной технологии;
- В момент его розжига дуги, отсутствуют перегрузки, что позволяет работать ему, и подпитываться от маломощных сетей;
- Два режима сварки - механизированная сварка MIG/MAG и ручная в режиме ММА;
- Катушка массой от 1 - 5 кг.
- Протяжной механизм из стали.
Комплектация Riber-Profi RP-327 MIG:
- Сварочный полуавтомат Riber-Profi RP-327 MIG
- Еврорукав
- Кабель массы
- Кабель с держателем
- Инструкция
- Маска
- Гарантийный талон 12 мес
Технические характеристики полуавтомат сварочный Riber-Profi RP-327 MIG:
Тип сварки: MIG
Напряжение (В): 220
Потребляемая мощность (кВт): 3.7
Номинальный ток (А): 20
КПД (%): 80
Коэффициент мощности: 0.7
Макс. напряжение холостого хода (В): 60
Сварочный ток (A): 40-310
Продолжительность включения (%): 310@35%
60% ПВ, сварочный ток (А): 310
Диаметр проволоки (мм): 0.8-1.0
Размеры (мм): 450x205x340
Вес (кг): 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 5 794 ₴
