
Рубанок Riber-Profi РЭ 110/1600
2 346 ₴
- Нет в наличии
- Код: RPРЭ110/1600
- +380 (95) 138-62-35
Рубанок Riber-Profi РЭ110/1600 ― предназначен для обработки различных видов древесины. Конструкция рубанка обеспечивает строгание плоских поверхностей, обработка фальцев, снятие фасок. В комплект входят приспособление для установки в стационаре. Компактный и удобный инструмент большой мощности, идеально подходящий для подгоночных работ на месте. Строгание материала под углом 0°-45° к опорной поверхности, твёрдосплавные ножи, выключатель с блокировкой от случайного включения. Имеется место для подключения пылесоса для сбора стружки.
Особенности:
- Широкие ножи из быстрорежущей стали
- Многофункциональность и универсальность
- Высокая мощность электродвигателя
- Удобная и эргономичная рукоятка
- Широкая и надежная подошва
- Корпус из ударопрочного пластика
- Высокий показатель числа оборотов
Технические характеристики:
Питание: сеть 220 Вт
Мощность: 1600 Вт
Число оборотов холостого хода: 16000 об/мин
Регулируемая глубина выборки паза: 0-3,5 мм
Выбор четверти: 14 мм
Ширина строгания: 110 мм
Вес: 5,2 кг
Комплектация: Рубанок Riber-Profi РЭ110/1600, приводной ремень, приспособление для заточки ножей, запасные ножи, вертикальный упор, параллельный упор, спецключ, мешок пылесборник, запасные щетки, инструкция по эксплуатации/гарантийный ремонт, упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 346 ₴





