
Рубанок Riber-Profi РЭ 82/1300
1 247 ₴
- Нет в наличии
- Код: RPРЭ82/1300
- +380 (95) 138-62-35
Рубанок Riber-Profi РЭ82/1300 – это идеальное решение, в случае того, если Вам необходим действительно хороший электрорубанок. Представленная модель рубанка отличается высокой мощностью, что делает его крайне производительным и эффективным. Его технические параметры и особенности позволяют выполнять работу любой сложности, причем качество выполнения этих работ будет самым высоким, что и делает рубанок столь эффективным и востребованным. Он идеально Вам подойдет для Вашей домашней мастерской, но благодаря тому, что он высоконадежный, качественный и производительный, его можно применять и в более тяжелых условиях, например в строительстве или же на производстве. Представленный рубанок отлично себя зарекомендовал среди столяров и производителей мебельной продукции. Стоит отметить, что Рубанок Riber-Profi РЭ82/1300 отлично сочетает в себе наивысшее качество и доступную цену. Рубанок Riber-Profi РЭ82/1300 Вы можете купить на сайте нашего интернет магазина по самой низкой цене. Рубанок Riber-Profi РЭ82/1300 имеет крайне удобную рукоять, что в совокупности с идеальной сбалансированностью рубанка дает Вам возможность эффективно работать даже одной рукой. В случае работы двумя руками, надежность захвата обеспечивается тем, что дополнительная рукоять, или передняя, имеет резиновое покрытие, что исключает соскальзывание руки. Передняя рукоять служит также в качестве регулятора глубины строгания, а регулировка производится с шагом в 0,1 мм, при максимальной глубине в 3,0 мм. У рубанка подошва выполнена из качественного металла, что делает инструмент надежным и исключает царапание поверхности. Также Вы сможете снимать быстро и удобно фаску, так как на подошве имеется 3 паза специально для этих целей. Рубанок Riber-Profi РЭ82/1300 оснащен двигателем в 1300 Вт, который выдержит любую нагрузку и сможет работать даже с самыми прочными породами дерева. Благодаря тому, что двигатель придает барабану 16000 об/мин, обеспечивается чистота снятия слоя, что делает работу качественной.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение: 220 В ±10%
Максимальная мощность: 1300 Вт
Число оборотов холостого хода: 16000 об/мин
Максимальная ширина строгания: 82 мм
Регулируемая глубина выборки паза: 0-3 мм
Максимальная глубина выборки фальца: 12,5 мм
Вес: 3,5 кг
Комплектация: Riber-Profi РЭ82/1300, боковая линейка-упор, кронштейн, болт-барашек, ключ рожковый, мешок для сбора стружки, руководство по эксплуатации, упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 247 ₴



