
Рубанок STROMO SP-1200
2 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-1200
- +380 (95) 138-62-35
Рубанок электрический Stromo SP1200 предназначен для строгания древесины и создания в деталях выемок различной длины (выборке). Имеет мощный двигатель, за счет которого уменьшается попадание пыли на обмотку двигателя и позволяет снимать стружку с максимальной толщиной 2 мм. Глубину снятия стружки можно регулировать с помощью прокрутки передней рукоятки от 0 до 2 мм. Рубанок электрический Stromo SP1200 имеет возможность выборки четверти. На барабане установлены два односторонних съемных ножа. Выброс стружки осуществляется через специальный патрубок, к которому можно подключить строительный пылесос либо мешок для стружки. Ширину строгания можно выставлять с помощью дополнительного бокового упора.
Отличительные особенности рубанка Stromo SP1200:
Мощный двигатель.Регулировка глубины строгания.Фиксатор выключателя.Удобная ручка с прорезиненной вставкой.Возможность выборки четверти.
Комплектация рубанка Stromo SP1200:
Рубанок электрический Stromo SP1200 ;Инструкция по эксплуатации;Оригинальная картонная упаковка;Линейка направляющая;Ключ.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1200 Вт.
- Максимальные обороты: 16300 об/мин.
- Ширина строгания: 82 мм.
- Глубина строгания: 0-3 мм.
- Вес: 3 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Пользовательские характеристики | |
| V-образных пазов | 1 |
| Глубина выборки четверти | 18 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Ножи | односторонние |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пылеудаление | одностороннее |
| Функции и возможности | выборка четверти |
| Ширина строгания | 82 мм |
- Цена: 2 055 ₴







