
Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA 214LI Extra (ударный)
1 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA 214LI Extra
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA 214LI Extra (ударный с гибкий валом) ― качественный инструмент, предназначен для бытовых и профессиональных работ.
Модель оснащена выносливым 21 Вольтовым аккумулятором литий-ионного типа, который обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Шуруповерт имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и режим затяжки/выкручивания.
Благодаря ударному механизму можно без проблем сверлить отверстия в кирпиче или бетоне.
Гибкий вал, идущий в комплекте, поможет справиться с проведением работ в труднодоступных местах.
Небольшой вес и сбалансированная прорезиненная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования.
Особенности:
Три режима работы
Ударный режим работы
Две скорости редуктора
Нескользящая рукоятка
Подсветка рабочей зоны
Кейс для транспортировки
Высокий крутящий момент
Индикатор разряда батареи
Прочный и сбалансированный корпус
Профессиональный металлический самозажимной патрон
Технические характеристики:
Тип патрона Быстрозажимной
Тип аккумулятора Литий-ионный
Напряжение батареи 21 В
Емкость батареи 2 А/ч
Диаметр патрона 13 мм
Максим. обороты 1150 об/мин
Максим. крутящий момент 37 H*m
Кол-во степеней затяжки 21
Вес 1,5 кг
Комплектация:
Шуруповерт STROMO SA 214LI Extra
Аккумулятор 2-шт.
Гибкий вал
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 798 ₴







