
Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA-12 LI
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA-12 LI
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Если Вы хотите работать действительно с качественным инструментом, тогда рекомендуем при выборе аккумуляторного шуруповерта обратить внимание на модель Stromo SA-12/2 LI. Она характеризуется наличием двухскоростного редуктора, благодаря чему такой инструмент сможет Вам частично заменить дрель, выполняя сверление не в слишком прочных материалах.
Данная модель за счёт применения в ней литий-ионных источников питания имеет увеличенный ресурс работы, а наличие дополнительного аккумулятора в комплектации позволяет вести работу бесперебойно. Шуруповерт этой модели имеет ударопрочный корпус, поэтому даже при случайном падении Вы можете быть спокойны за его сохранность.
Основные особенности:
- наличие двух скоростей работы
- накладки на рукоятке значительно повышают комфорт в работе
- батарея заряжается довольно быстро, благодаря чему есть возможность продолжительное время выполнять работу
- присутствует встроенный в корпус реверс, переключающийся одной рукой
- эргономичная кнопка пуск
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный Stromo SA-12/2 LI
- аккумуляторные источники питания 2 шт.
- зарядное устройство
- кейс, для более безопасной транспортировки товара
- подробная инструкция по эксплуатации
- гарантийный бланк на сервисное обслуживание
Характеристики:
Вес (кг) 1
Емкость аккумуляторной батареи (Ah) 2
Напряжение аккумуляторной батареи (V) 12
Тип аккумуляторной батареи Li-ion
Количество аккумуляторных батарей (шт) 2
Число оборотов (об/мин) 0-350/0-1300
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент (Нм) 28
Максимальный Ø сверления в дереве (мм) 20
Максимальный Ø сверления в металле (мм) 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 900 ₴




