
Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA 18 PRO Extra (с гибким валом)
1 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA 18 PRO Extra
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Шуруповерт серии SA 18 PRO Extra от STROMO. Этот инструмент безопасен в работе, надежен и портативен. Он получает питание от емких аккумуляторных батарей, в течение часа полностью заряжается от стандартной бытовой розетки, не проявляет требовательности в техническом обслуживании.
Шуруповерт SA 18 PRO Extra.
Товар пользуется спросом по причине наличия ряда конструктивных преимуществ:
- Встроенная подсветка
Яркий светодиод обеспечивает подсветку рабочей зоны для установления точного контроля над процессом вкручивания и закручивания винтов, затяжки крепежных элементов, сверления отверстий.
- Солидный функционал
Шуруповерт имеет опцию реверсного хода, отличается наличием функции моментальной аварийной остановки.
- Широкая комплектация
В базовой комплектации представлен кейс для хранения, устройство для зарядки батарей, два аккумулятора.
Особенности СТРОМО СА 18PRO Extra (гибкий вал):
- небольшой вес;
- прочный корпус;
- нескользящая рукоятка;
- быстрозажимной патрон;
- время зарядки аккумуляторной батареи до 1 часа;
- моментальная остановка;
- функция реверса;
- защита от перегрузки, перегревания.
- индикация заряда батареи.
В комплект входит:
- шуруповёрт STROMO SA 18 PRO Extra (гибкий вал);
- аккумуляторная литий-ионная батарея 18В, 2 А/ч - 2 шт.;
- зарядное устройство;
- кейс для удобства хранения и транспортировки;
- инструкция по работе с инструментом (паспорт);
- общий вес инструмента в упаковке с полной комплектацией 2,34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр патрона | 10 мм мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 А*ч |
| Ключевые особенности | Вторая аккумуляторная батарея |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Регулирование крутящего момента | Да |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 255 ₴



