
Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA-12 LI Extra (с гибким валом)
1 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA-12 LI Extra
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Stromo SA 12Li PRO Extra (гибкий вал) 2 аккумулятора
Удобная конструкция, низкая цена, множество положительных отзывов – это лишь неполный перечень соображений, под руководством которых мастера решают купить шуруповерт серии SA 12 PRO Extra от STROMO. Этот инструмент безопасен в работе, надежен и портативен. Он получает питание от емких аккумуляторных батарей, в течение часа полностью заряжается от стандартной бытовой розетки, не проявляет требовательности в техническом обслуживании.
Товар пользуется спросом по причине наличия ряда конструктивных преимуществ:
- Встроенная подсветка
Яркий светодиод обеспечивает подсветку рабочей зоны для установления точного контроля над процессом вкручивания и закручивания винтов, затяжки крепежных элементов, сверления отверстий.
- Солидный функционал
Шуруповерт имеет опцию реверсного хода, отличается наличием функции моментальной аварийной остановки.
- Широкая комплектация
В базовой комплектации представлен кейс для хранения, устройство для зарядки батарей, два аккумулятора.
Особенности СТРОМО СА 12 PRO Extra (гибкий вал):
- небольшой вес;
- прочный корпус;
- нескользящая рукоятка;
- быстрозажимной патрон;
- время зарядки аккумуляторной батареи до 1 часа;
- моментальная остановка;
- функция реверса;
- защита от перегрузки, перегревания.
- индикация заряда батареи.
В комплект входит:
- шуруповёрт STROMO SA 12 PRO Extra (гибкий вал);
- аккумуляторная литий-ионная батарея 12В, 2 А/ч - 2 шт.;
- зарядное устройство;
- кейс для удобства хранения и транспортировки;
- инструкция по работе с инструментом (паспорт);
- общий вес инструмента в упаковке с полной комплектацией 2,34 кг.
Технические характеристики:
Напряжение питания 220В
Класс безопасности машины III
Частота вращения на холостом ходу 1- ступень 0-360 об/мин, 2- ступень 0-1380 об/мин
Номинальное напряжение 12В
Тип элементов Li-ion
Емкость 2 А/час
Напряжение питания 220В
Частота тока 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1380 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 580 ₴
