
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-18 M Li-Ion
1 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-18 M Li-Ion
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт аккумуляторный Eltos ДА 18 М
Это аккумуляторный шуруповерт, выполняющий функции как дрели, так и шуруповерта. Данный шуруповерт незаменим при выполнении ремонта, сборке мебели и в бытовых процессах. Достаточно высокая мощность позволяет развивать хорошую скорость от 400 до 1 400 об./мин.
Стоит такой шуруповерт аккумуляторный купить и за качественную регулировку. Количество оборотов можно настраивать в режиме дрели. Также порадует возможность изменения крутящего момента шпинделя. Она состоит из 18 ступеней + реверс. Дополнительным бонусом шуруповерта Элтос ДА-18 М станет наличие 2-х скоростей: до 400 и до 1 400 об/мин. Быстрозажимной патрон в 10 мм диаметром способствует легкой замене оснастки.
Следует шуруповерт аккумуляторный Eltos ДА-18 М купить и за его удобство. Батарея Li-ion быстро заряжается (около 1 часа) и позволяет работать с инструментом длительное время. Легкость и компактность лишь добавляют удобства в эксплуатации. Порадует и поставка оборудования в пластиковом кейсе.
Преимущества:
- функциональность – Вы получаете и дрель, и шуруповерт;
- простая настройка и наличие реверса – задавать требуемые параметры так просто;
- быстрая зарядка аккумулятора – всего час, и инструмент готов к работе;
- наличие быстрозажимного патрона – менять оснастку можно без хлопот.
Характеристики
Производитель: Eltos (Элтос)
Тип батареи: Li-ion
Напряжение питания, В: 18
Емкость батареи, А/ч: 2,0
Диаметр патрона, мм: 10
Частота вращения, об/мин.:
1-я скорость 0-400
2-я скорость 0-1400
Количество ступеней момента затяжки 18+1
Подсветка рабочей зоны: да
Индикатор заряда батареи: нет
Вес, кг: 1,5
ОСОБЕННОСТИ:
Две скорости
Прорезиненная удобная рукоятка
Эргономичный дизайн
Светодиодная подсветка зоны работы
Комплект поставки:
Шуруповерт Eltos ДА 18 М;
два литий-ионных аккумулятора;
зарядное устройство;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 227 ₴






