
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-12 Li-Ion
732 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-12 Li-Ion
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Если Вы хотите купить шуруповерт , стоит выбрать шуруповерт Eltos ДА-12 Li-ion. Это надежный инструмент, подходящий для использования в бытовых целях. Он выполняет функции шуруповерта и Электроинструмент|Дрели, справляясь со многими задачами.
Стоит купить электрический шуруповерт Элтос ДА-12 Li-ion и за удобство в использовании. Прибор отличается легкостью и качеством аккумуляторов. Они быстро заряжаются – всего 1 час, и Ваш инструмент снова готов к работе.
Следует купить аккум. шуруповерт Eltos ДА-12 Li-ion и за расширенную комплектацию. Вместе с инструментом Вы получаете удобный кейс и 2 литий-ионных источника питания.
Преимущества:
- доступная стоимость – никаких переплат,
- быстрая зарядка – не более часа,
- простая смена оснастки – в этом поможет быстрозажимной патрон,
- наличие регулятора направления вращения – Вы сами задаете требуемые параметры.
Технические характеристики:
Напряжение аккумулятора (В) 12
Тип питания От аккумулятора
Скорость вращения (об/мин) 0-400/0-1350
Подсветка Есть
Индикатор заряда батареи Нет
Макс. крутящий момент (Нм) 20
Тип патрона Быстрозажимной
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость аккумулятора (Ah) 2
Количество аккумуляторов (шт) 2
Диаметр патрона (мм) 10
Количество скоростей 2
Время зарядки 1 час
Кол-во степеней затяжки 18+1
Реверс Есть
Режимы работы: Отвинчивание/Завинчивание, Сверление
Вес (кг) 1.2
Доставка/Оплата: Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация:
Гарантийный талон, Зарядное устройство, Инструкция по эксплуатации, Пластиковый кейс
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 732 ₴



