
Заточная машина для цепей Eltos МЗ-510
1 347 ₴
- Нет в наличии
- Код: МЗ-510
- +380 (95) 138-62-35
Хотите купить точильный станок в Украине недорого? Обратите внимание на станок для заточки цепей Eltos МЗ-510. Этот инструмент подходит для затачивания цепей бензо- и электропил и выделяется высокой эффективностью. Его можно использовать как в бытовых целях, так и в качестве оборудования для мастерской. Мощный двигатель в 510 Вт обеспечивает скорость до 5 000 об./мин.
Этот точильный станок для цепей отличается высоким качеством исполнения. Станина из металла с прижимным механизмом обеспечивает надежную фиксацию цепей, что позволяет проводить обработку под нужным углом до 30 градусов. Дополнительным преимуществом заточки цепей Eltos МЗ-510 является регулируемая глубина проточки, что позволяет добиваться максимальной точности.
Также точильный станок для цепей бензопил Элтос МЗ-510 позволяет выполнять все процессы с комфортом. Резиновые накладки подавляют вибрации, повышая точность и снижая уровень шума. Наличие съемной рукояти обеспечит надежный хват. Прозрачная защита, устанавливаемая над заточным камнем, обезопасит Вас от попадания в глаза искр и абразивных элементов.
Преимущества:
- удобство и погашение вибраций – никакой лишней усталости;
- низкий уровень шума во время работы – прибор функционирует тихо;
- простая регулировка станины – теперь процесс стал максимально точным;
- высокий уровень безопасности – защита глаз обеспечена.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 510
Напряжение (В) 220-240
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Диаметр заточного диска (мм) 104
Посадочный диаметр (мм) 22
Скорость вращения (об/мин) 5000
Угол поворота влево-вправо (град) 30
Угол наклона (град) 30
Подсветка Есть
Тип двигателя Асинхронный
Вес (кг) 2.8
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация: Гарантийный талон, Дополнительная ручка, Заточной диск, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка
Доставка/Оплата: Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 510 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 347 ₴




