
Пила цепная Eltos ПЦ-2650 боковая
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-2650
- +380 (95) 138-62-35
Если Вам нужна надежная пила цепная электрическая, купить стоит модель Eltos ПЦ-2650. Это мощное оборудование с двигателем в 2650 Вт, что позволяет развивать скорость вращения цепи до 13 м/с. Изделие выделяется надежной сборкой и дополнено металлическим корпусом. Порадует и наличие защиты от перегрева.
Элтос ПЦ-2650 – надежная пила цепная электрическая. Купить в Украине такой инструмент можно в нашем интернет-магазине. Оборудование подойдет как частным мастерам, так и профессионалам. Изделие выполняет автоматическую смазку цепи масло, для которого выделен специальный бак.
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2650 также выделяется удобством в использовании. Рукоятки оборудованы прорезиненными вставками, что обеспечивает комфортный хват. Это позволяет работать без перерыва максимально долго.
Преимущества:
• высокая мощность – изделие работает продуктивно;
• небольшая масса – инструмент весит 5 кг, и его легко удерживать в руках;
• защита от перегрева – это повышает ресурс эксплуатации;
• отличная комплектация – инструмент поставляется с шиной, цепью на 57 звеньев, ключом и инструкцией.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 2650
Напряжение (В) 220-240
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Длина шины (см) 40
Скорость вращения цепи (м/с) 13
Смазка цепи Автоматическая
Шаг цепи 3/8
Объем масляного бака (л) 0.11
Расположение двигателя Боковой
Вес (кг) 5
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация:
Гарантийный талон, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ, Цепь, Шина
Доставка/Оплата: Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс инструмента Полупрофессиональный
Хотите купить пилу электрическую цепную в Украине? Обращайтесь! Наши консультанты помогут подобрать надежный и качественный инструмент, который впишется в ваш бюджет. Результат налицо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 100 ₴


