
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800 (405 мм, 2800 Вт)
3 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-2800
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800
Если необходимо пилу цепную электрическую купить, стоит остановить выбор на Eltos ПЦ-2800. Это достаточно мощный (2800 Вт) инструмент, созданный для выполнения распила древесины с любым диаметром. При этом состояние материала не имеет значения. Электропила Элтос ПЦ-2800 легко справляется как с сухим, так и со свежим или влажным деревом.
Как и пилы цепные электрические профессиональные, Элтос ПЦ-2800 дополнена обгонной муфтой. Эта деталь способствует увеличению рабочего ресурса. Ведущая звездочка отличается повышенной износостойкостью, так как изготовлена из высокопрочного сплава металла. Двойная изоляция шнура питания и наличие толстой резиновой оплетки также продлевают срок эксплуатации инструмента.
Несмотря на то, что на пилы электрические цепные цена невысокая, они выделяются безопасностью. Цепь в электропиле Элтос ПЦ-2800 дополнена инерционным тормозом – она быстро останавливается. Также это защитит от обратного удара. Порадует и наличие быстрого доступа к щеткам двигателя – никаких сложностей в обслуживании оборудования.
Преимущества:
- качество без компромиссов – все элементы отличаются надежностью и долговечностью;
- автоматическая смазка цепи – никаких хлопот с сервисом;
- наличие предохранительной муфты – безопасность имеет значение;
- простота эксплуатации – работать такой электропилой легко.
Технические характеристики пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800:
- Мощность (Вт) 2800
- Напряжение (В) 220-240
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Длина шины (см) 40
- Скорость вращения цепи (м/с) 14
- Смазка цепи Автоматическая
- Шаг цепи 3/8
- Объем масляного бака (л) 0.2
- Расположение двигателя Прямой
- Плавный пуск Есть
- Вес (кг) 6.5
- Класс защиты корпуса IP20
- Гарантия (мес) 12
- Класс инструмента Полупрофессиональный
Комплектация пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800:
- Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800
- Защитный кожух
- Комплект для сборки
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Вид | Цепная пила |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шины, мм | 400 |
| Комплектация | шина; цепь; защитный чехол; ключ комбинированный; инструкция по эксплуатации. |
| Мощность двигателя, Вт | 2800 |
| Объем бака для смазки | 0.2 л |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи |
| Расположение двигателя в пиле | Продольное (прямое) |
| Скорость вращения цепи, м/сек | 13 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Электрические |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 146 ₴




