
Пила цепная Eltos ПЦ-2850
2 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-2850
- +380 (95) 138-62-35
Если необходимо купить пилу цепную электрическую, стоит остановить выбор на Eltos ПЦ-2850. Это достаточно мощный (2850 Вт) инструмент, созданный для выполнения распила древесины с любым диаметром. При этом состояние материала не имеет значения. Электропила Элтос ПЦ-2850 легко справляется как с сухим, так и со свежим или влажным деревом.
Как и пилы цепные электрические профессиональные Элтос ПЦ-2850 дополнена обгонной муфтой. Эта деталь способствует увеличению рабочего ресурса. Ведущая звездочка отличается повышенной износостойкостью, так как изготовлена из высокопрочного сплава металла. Двойная изоляция шнура питания и наличие толстой резиновой оплетки также продлевают срок эксплуатации инструмента.
Несмотря на то, что на пилы электрические цепные цена невысокая, они выделяются безопасностью. Цепь в электропиле Элтос ПЦ-2850 дополнена инерционным тормозом – она быстро останавливается. Также это защитит от обратного удара. Порадует и наличие быстрого доступа к щеткам двигателя – никаких сложностей в обслуживании оборудования.
Преимущества:
- качество без компромиссов – все элементы отличаются надежностью и долговечностью;
- автоматическая смазка цепи – никаких хлопот с сервисом;
- наличие предохранительной муфты – безопасность имеет значение;
- простота эксплуатации – работать такой электропилой легко.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 2850
Напряжение (В) 220-240
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Длина шины (см) 40
Скорость вращения цепи (м/с) 14
Смазка цепи Автоматическая
Шаг цепи 3/8
Объем масляного бака (л) 0.2
Расположение двигателя Прямой
Плавный пуск Есть
Вес (кг) 6.5
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация:
Гарантийный талон, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ, Цепь, Шина
Доставка/Оплата: Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 984 ₴







