
Монтажная (отрезная) пила Протон ПМ-355/Р, 2500 Вт, 3800 об/мин, диск 355 мм, усиленный ремень, защитный кожух
3 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПМ-355/Р
- +380 (95) 138-62-35
Описание монтажная пила Протон ПМ-355 Р:
Монтажная пила Протон ПМ-355 Р это надежный электроинструмент, который создан для выполнении точного реза металлических профилей различного типа. Отрезной станок по металлу особенно востребован на строительных площадках, на производстве, в автомастерской. Агрегат производится из очень качественных материалов, благодаря чему способен выдерживать огромные нагрузки и длительные работы, при этом прослужив Вам длительное время. Работает модель от обычной однофазной сети 220 Вольт.
Металлорез Протон ПМ-355/Р обладает отличными техническими данными, которые способствуют стабильной работе. К основным особенностям можно отнести установленный электрический двигатель мощностью 2500 Ватт, за счет которого достигает высокая производительность реза металл любой плотности. Оснащается инструмент пильным диском диаметром 355 мм, который позволяет производить глубокий распил. Стоит также отметить возможность реза под углом, что значительно расширяет возможности и функционал работы. Защитный кожух способствует максимальной безопасности в процессе работы, но рекомендуется надевать специальные защитные очки и перчатки.
Особенности пила отрезная Протон ПМ-355 Р:
- Усиленный многоручьевой ремень
- Защитный кожух
- Распил под углом 90/45
Технические характеристики металлорез Протон ПМ-355/Р:
Производитель Протон
Номинальная мощность 2500 Вт
Скорость вращения 3800
Диаметр пильного диска 355 мм
Посадочный диаметр диска 25 мм
Напряжение / Частота 220 В / 50 Гц
Габаритные размеры 53 × 39 × 31 см
Вес брутто 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 013 ₴


