
Аккумуляторный шуруповерт Edon CF1805, 18 В, 1.5 А/ч, 30 Нм, 2 скорости, 0-850 об/мин, 0-1350 об/мин, кейс
1 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF1805
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная Edon CF1805:
Шуруповерт Edon CF-1805 ( Li-ion) 18v предназначен для закручивания и выкручивания шурупов в древесине, кирпиче, пластмассе и металле. Шуруповерт имеет современный дизайн, прекрасный вес, хорошую мощность. Очень удобный и компактный, хорошо лежит в руке, надежный в работе, что позволяет вам выполнять хорошую и качественную работу. Шуруповерт очень удобен и практичен, хорошо держит заряд аккумуляторной батареи.
Благодаря емкому аккумулятору и большой продуктивности пользуется спросом среди строителей. Но также станет незаменимым в доме хорошего хозяина, маленькие габариты шуруповерта позволят вам вести работы в труднодоступных местах.
Технические характеристики аккумуляторный шуруповерт Edon CF-1805:
- Две скорости: усиленная и повышенная.
- Напряжение аккумулятора: 18 В, Li-on
- Кол-во оборотов на 1 скорости: 0-850 об/мин
- Кол-во оборотов на 2 скорости: 0-1350 об/мин
- Емкость аккумулятора: Li-ion 1.5 А/ч
- Крутящий момент: 30 Нм
- Степень затягивания: 18 позиций
- Сверлильный патрон диаметром: 3/8(10)мм
- Время заряда аккумулятора: 2 часа
- Подсветка рабочей зоны
- Вес: 1,1 кг
Комплектация Edon CF-1805 (Li-ion):
- Аккумуляторная батарея: 2 шт
- Зарядное устройство: 1 шт
- Кейс пластиковый: 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 315 ₴

