
Инверторный сварочный аппарат Edon 4 в 1 (MIG/MAG/TIG/MMA) NBM-315, 380 В, 15 кВт, КПД 85 %, свар. ток 300 А
32 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: NBM-315
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный инвертор Edon NBM 315 4 В 1:
Относительная новинка на строительном рынке - это техническое оснащение, предназначенное для выполнения сварочных работ, которое имеет режимы MIG и MAG, а также MMA. Иными словами, это универсальные агрегаты, которые могут прочно и надежно соединять металлические элементы в режиме полуавтоматической сварке при плавящемся электроде в условиях среды инертных и активных газов. Режим MMA предназначен для выполнения в ручном режиме при помощи дуги. Потребность в универсальных моделях наблюдается как в быту, так и в среде профессионалов, работающих на тех или иных предприятиях. Например, модель сварочного полуавтомата Edon NBM 315 4 в 1 имеет еще больший спектр действия, так как дополнительно оснащена режимом TIG, благодаря которому позволяет сваривать конструкции при помощи неплавящегося электрода. Именно благодаря универсальности и таким преимуществам, как высокая производительность, ориентация на длительную бесперебойную эксплуатацию, работа в нестабильных сетях, простота в использовании обусловлена востребованность многих предприятий в данном сварочном полуавтомате.
Отличные эксплуатационные характеристики и не завышенная ценовая политика сделали этот агрегат рекордсменом по количеству преданных пользователей, которые предпочитают работать, выполняя аккуратные ровные сварочные швы, на данном устройстве.
Комплектация Edon NBM-315:
- сварочный аппарат Edon NBM-315,
- сварочный рукав
- кабель с зажимом массы,
- кабель с держателем электрода,
- щетка-молоток,
- защитная маска,
- инструкция,
- гарантийный талон
Гарантия, мес: :24
Технические характеристики сварочного аппарата 4 в 1 Edon NBM-315:
Напряжение, В: 380
Частота тока, Гц: 50
Минимальный сварочный ток, А: 40
Максимальный сварочный ток, А: 300
Диаметр используемой проволоки, мм: 0,8-1,6
Диаметр используемых электродов, мм: 1,6-6,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 15,0
Напряжение холостого хода, В: 72
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 100
КПД, %: 85
Класс изоляции: H
Класс защиты: IP21S
Электронное табло: Есть
Масса сварочного аппарата, кг: 64
Габаритные размеры, см: 93х32х80
Быстросъемное соединение для MIG-горелки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 32 194 ₴


