
Пила цепная электрическая Edon ECS405-2600, 2600 Вт, 7000 об/мин, шина 405, шаг цепи 0,325, тормоз цепи
1 513 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECS405-2600
- +380 (95) 138-62-35
Описание цепная электропила Edon ECS405-2600:
Электропила Edon ECS405-/2600 - инструмент при помощи которого Вы сможете выполнять различные отрезные работы по дереву, осуществлять подрезку деревьев и заготовку дров. Данный садовый аппарат оснащен электромотором мощностью 2600 Вт, который имеет поперечное расположение. В качестве пильного оборудования предусмотрена шина и цепь длиной 405 мм. Благодаря этому Вы сможете осуществлять распил бревен диаметром до 800 мм. Электропила Edon ECS 405/2600 так же имеет эффективный быстрый тормоз цепи. Также стоит отметить наличие специальной системы, предотвращающей перегрев инструмента при выполнении работ. А благодаря механизму, который обеспечивает подачу масла на рабочую цепь, шина и цепь сохраняются дольше в отличном рабочем состоянии. В комплектации довольно вместительный масляный бак, для смазки цепи, даёт возможность работать длительное время беспрерывно.
Особенности электропилы Edon ECS405-2600:
Современный яркий и эргономичный дизайн.
Надежная электрочасть.
Простота эксплуатации.
Предохранительная муфта.
Автоматическая смазка цепи
Комплектация Edon ECS405-2600:
Электропила Edon ECS405-2600.
Пильная шина.
Пильная цепь.
Чехол для шины.
Руководство по эксплуатации.
Картонная упаковка.
Технические характеристики цепной электропилы Edon ECS405-2600:
Напряжение: 220 В.
Частота: 50 Гц.
Мощность: 2600 Вт.
Количество оборотов: 7000 об/мин.
Скорость подачи цепи: 13 м/с.
Длина шины: 405 мм.
Шаг цепи: 0,325".
Объем масляного бака: 250 мл.
Тормоз цепи: есть.
Автоматическая смазка цепи: есть.
Вес: 6 кг.
Страна производства: Китай.
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 513 ₴
