
Пила цепная электрическая Edon ECS405-MT8A, 2600 Вт, шина 405, шаг цепи 0,325, тормоз цепи, вес 5.6 кг
1 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECS405-MT8A
- +380 (95) 138-62-35
Описание цепная электропила Edon ECS405-MT8A:
Пила - это несомненно незаменимый инструмент, с помощью которого возможно достаточно быстро и эффективно производить обрезку сада, заготовку дров, расчистку территории, строительство и прочее. Если Вы ищете для себя достаточно мощную электропилу, тогда Вам следует непременно обратить внимание на модель Edon ECS405-MT8A, которая имеет достаточно высокую мощность более 2 киловатт, благодаря которой данная модель справиться с любой породой древесины.
Кроме того, эта электропила является достаточно компактной и имеет небольшой вес, поэтому с ней может справиться даже пожилой человек, не испытывая при этом чрезмерной усталости. Очень удобной в данном случае является обрезиненная рукоятка, которая поглощает часть вибрации и не даёт скользить инструменту. Для безопасной работы в данной модели предусмотрена специальное защита, а также имеется тормоз цепи.
Основные преимущества электропилы Edon ECS405-MT8A:
- боковой двигатель является достаточно простым в обслуживании и имеет увеличенный срок службы
- смазывание цепи происходит автоматически, что позволяет избежать чрезмерного нагрева рабочего звена
- очень прочный корпус с ярким и эргономичным дизайном
- блокировка от случайного включения значительно обезопасит Вас во время пользования
- небольшая масса и эргономичная конструкция
Комплектация Edon ECS405-/2600:
Электропила Edon ECS405-/2600.
Пильная шина.
Пильная цепь.
Чехол для шины.
Руководство по эксплуатации.
Картонная упаковка.
Технические характеристики электропила цепная Edon Ecs405-Mt8a:
Тип двигателя: Боковой
Напряжение, В: 220
Частота тока, Гц: 50
Мощность, Вт: 2600
Длина шины, см: 40.5
Шаг цепи, дюйм: 0,325
Объем маслянного бака, л: 0,26
Габариты, см: 56х26х23
Вес, кг: 5,6
Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 286 ₴

