
Сварочный инверторный аппарат Eltos MMA-340, 5.3 кВт, КПД 85%, сварочный ток 20-340 А, дисплей
2 007 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMA-340
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный инвертор Eltos MMA-340:
Сварочный инвертор Eltos MMA-340 - это надежный сварочный аппарат высокого качества инверторного типа, который предназначен для сваривания различных типов металлов штучным электродом, методом ручной дуговой сварки. Используют его на строительно - ремонтных площадках, в цехах и мастерских, а так же в домашних условиях. Сварочный инвертор Eltos MMA-340 обеспечивает силу сварочного тока до 340 А. Вы больше не будете сталкиваться с такой проблемой как слабое напряжение в сети. Инвертор варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 5,0 мм.
Особенности инвертора Eltos MMA-340:
- Качественные комплектующие
- Широкий диапазон сварочного тока
- Принудительное охлаждение
- Работа постоянным током
- Защита от перегрева
- Защита от прилипания электрода
- Пуск с горячего состояния
- Небольшой вес
- Компактные размеры
- Наличие дисплея
- Сертификация по стандартами ISO
Комплектация Eltos MMA-340:
Инверторный сварочный аппарат Eltos MMA 340;
Картонная коробка;
Пользовательская инструкция по эксплуатации;
Кабель с держателем для сварочного электрода;
Маска;
Щетка;
Ремень;
Гарантийный талон
Технические характеристики сварочного аппарата Eltos MMA-340:
Производитель Eltos
Напряжение питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Максимальная мощность 5.3 кВт
Напряжение холостого хода 56 В
Максимальный сварочный ток 340 А
Минимальный сварочный ток 20 А
Максимальный диаметр используемого электрода 5 мм
Минимальный диаметр используемого электрода 1.6 мм
Степень защиты IP 21
Вес 4 кг
Гарантийный срок 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 007 ₴


