
Аккумуляторная дрель шуруповерт Craft CAS 18SL, 18 В, Li-ion, 25 Нм, LED подсветка, 2 скорости, кейс, 2 акк.
2 217 ₴
- Нет в наличии
- Код: CAS 18SL
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель шуруповерт Craft CAS-18SL:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Craft CAS-18SL – незаменимый помощник, как для профессионалов, так и для новичков. Легкий вес и компактный корпус в сочетании с мощным электродвигателем 18 Вольт, обеспечат максимально эффективную работу. Основными показателями этого шуруповерта являются компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Шуруповерт имеет две скорости и реверс, в инструменте предусмотрена светодиодная подсветка. Источником питания выступает 18 В Li-Ion аккумулятор емкостью 2 А/ч, благодаря чему Craft CAS-18SL с легкостью справляется с задачами на протяжении длительного времени без подзарядки.
Особенности шуруповерта Craft CAS-18SL:
- Реверс
- Две скорости
- Блокировка шпинделя
- Регулировка количества оборотов
- Подсветка зоны работы
- Автостоп (тормоз выбега)
Комплектация Craft CAS-18SL:
Шуруповерт Craft CAS-18SL 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Гарантийный талон
Кейс транспортировочный 1шт.
Характеристики аккумуляторного шуруповерта Craft CAS-18SL:
Производитель: Craft
Тип батареи: Li-ion
Напряжение питания, В: 18
Емкость батареи, А*ч: 2,0
Диаметр патрона, мм: 10
Частота вращения, об/мин.:
1-я скорость 0-350
2-я скорость 0-250
Количество ступеней момента затяжки: 21+1
Максимальный момент, Н*м:
1-я скорость 25
2-я скорость 14
Максимальный диаметр сверления, мм:
сталь 12
дерево 22
Вес, кг: 1,3
Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: 2 217 ₴



