
Аккумуляторная дрель шуруповерт Craft CAS 12SL, 12 В, Li-Ion, 25 Нм, LED подсветка, 2 скорости, кейс, 2 акк.
1 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: CAS 12SL
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель шуруповерт Craft CAS 12SL:
Аккумуляторный шуруповерт Craft CAS 12SL - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями CAS-12SL есть компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Источником питания является 12В литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор емкостью 2А*ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Данный тип батареи более выносливый, надежный, долговечный, без эффекта памяти. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Особенности шуруповерта Craft CAS 12SL:
- часовое зарядное устройство
- механический двухскоростной редуктор
- функция автостоп для высокой точности работ
- отсутствие эффекта памяти у батарей
- прорезиненная рукоятка
- сбалансированная конструкция
- светодиодная подсветка рабочей зоны
Комплектация Craft CAS 12SL:
Шуруповерт Craft CAS 12SL;
Пластиковый кейс;
Два аккумулятора;
Зарядное устройство;
Гарантийный талон;
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Craft CAS 12SL:
Напряжение - 12 В
Емкость аккумулятора - 2 Ач
Кол. скоростей - 2
Скорость вращения:
- (0-350) об/мин
- (0-1250) об/мин
Диаметр патрона - 10 мм
Макс. диаметр сверления:
- (металл) - 10 мм
- (дерево) - 20 мм
Крутящий момент - 25 Нм
Количество степеней затяжки 21+1
Тип патрона - быстрозажимной
Тип аккумулятора - Li-ion
Вес - 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 584 ₴





