
Аккумуляторная дрель шуруповерт Craft CAS 12LN, 12 В, Li-ion, LED подсветка, 2 скорости, кейс, 2 акк.
1 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: CAS 12LN
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель шуруповерт Craft CAS-12LN:
Шуруповерт аккумуляторный Craft CAS-12LN – отличается батареей, произведенной по литий-ионной технологии. Легкий, удобный и мощный благодаря своей эргономичной и компактной конструкции и надежному редуктору. Данное устройство оснащено 2-ступенчатым скоростным режимом: І – 0-350 об/мин, ІІ – 0-1250 об/мин, а также динамически регулируемой скоростью вращения патрона, что позволяет оптимально адаптировать шуруповерт Craft CAS-12LN к различным задачам. Быстрозажимный патрон гарантирует быструю замену бит и сверл, а светодиод идеально подсвечивает рабочую область. Наибольший крутящий момент составляет 20 Нм, а число ступеней затяжки 21+1.
Особенности шуруповерта Craft CAS-12LN:
компактный и легкий
функция реверса
двухскоростной редуктор
подсветка рабочей зоны
электронный тормоз двигателя
быстрозажимной патрон
быстрая зарядка
Комплектация Craft CAS-12LN:
шуруповерт аккумуляторный Craft CAS-12LN
1 бита
запасной аккумулятор
зарядное устройство
паспорт
гарантийный талон
пластиковый кейс
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Craft CAS-12LN:
Емкость аккумулятора, Ач 2
Время зарядки, ч 1
Скорость вращения, об/мин 0-1250
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона, мм 10
Питание, В 12
Количество режимов 2
Крутящий момент 20 Нм
Количество степеней затяжки 21+1
Макс. диаметр сверления в металле, мм 10
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 20
Тип батареи Li-ion
Вес, кг 1
Гарантия, месс 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 110 ₴



