
Аккумуляторная дрель шуруповерт Арсенал ДА-12ЛЭ, 12 В, Li-ion, 2 а/ч, 1250 об/мин, 2 скорости, LED подсветка
906 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-12ЛЭ
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторный шуруповерт Арсенал ДА-12ЛЭ:
Аккумуляторный шуруповерт Арсенал ДА-12ЛЭ - недорогой инструмент бытового класса для индивидуального использования, пригоден для различных сфер применения: частный ремонт и строительство, сборка мебели, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями ДА-12ЛЭ являются компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Источником питания является 12В литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор емкостью 2 Ач (2 шт), благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Наличие Led подсветки позволяет работать в труднодоступных и мало освещенных местах, а 22-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом до ±20 Нм.
Особенности шуруповерта Арсенал ДА-12ЛЭ:
- Часовое зарядное устройство
- Механический двухскоростной редуктор
- Функция автостоп для высокой точности работ
- Отсутствие эффекта памяти у батарей
- Сбалансированная конструкция
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
Комплектация ДА-12ЛЭ:
шуруповерт аккумуляторный Арсенал ДА-12ЛЭ;
два аккумулятора;
зарядное устройство;
бита;
руководство по эксплуатации;
гарантийный талон;
пластиковый кейс.
Технические характеристики дрели шуруповерта ДА-12ЛЭ:
Класс инструмента: Бытовой
Тип батареи: Li-ion
Напряжение питания, В: 12 В
Емкость батареи: 2 Ач
Количество ступеней момента затяжки 21+1
Диаметр патрона 10 мм
Частота вращения, об/мин: 0-350/0-1250
Момент затяжки 1с-12Нм/2с-20Нм
Вес 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 906 ₴




