
Заточка для цепи Craft CSS650, 650 Вт, 6300 об/мин, диаметр круга 100 мм
1 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: CSS650
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание заточной станок для цепей Craft CSS 650:
Заточка Craft CSS 650 – предназначена для выполнения работ по затачиванию режущих кромок цепей для бензиновых и электрических пил. Заточка для цепи, в настоящее время, стала неотъемлемой позицией в арсенале хорошего хозяина. Благодаря данному инструменту Вы можете производить заточку цепей любых размеров и с любым шагом. В основном, различают два типа станков для заточки инструмента: бытовой и профессиональный.
Особенности станка CSS 650:
- Эргономичный дизайн
- Надежная фиксация обеспечивает точность затачивания пильной цепи
- Алюминиевое основание
Комплектация CSS 650:
Заточной станок для цепей Craft CSS 650
Заточный камень (установлено);
Картонная коробка;
Инструкция;
Гарантийный талон
Технические характеристики точильного станка CSS 650:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 650 Вт
Количество оборотов: 6300 об/мин
Размер заточного круга: 100x10x3,2/4,5 мм
Вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 650 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 294 ₴




