
Станок заточной для цепей Арсенал ЗС-180, 180 Вт, 5000 об/мин, диаметр диска 104 мм
1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЗС-180
- +380 (95) 138-62-35
Описание заточной станок Арсенал ЗС-180:
Станок для заточки цепей Арсенал ЗС-180 поможет Вам легко и быстро заточить цепь вашей электро или бензопилы. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечиваются надежной фиксацией цепи и наличием светодиодной подсветки рабочей зоны. Арсенал ЗС-180 имеет довольно мощный электромотор 180 Вт асинхронного типа (бесщеточный), способный выдерживать продолжительные нагрузки. Число оборотов составляет 5000 оборотов в минуту. Заточная машина имеет алюминиевое основание, оснащена выключателем с защитой от перегрева и скачков напряжения в сети питания.
Особенности станка Арсенал ЗС-180:
- двигатель асинхронного типа
- надежная фиксация цепи обеспечивает точность заточки
- выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения
- LED-подсветка рабочей области
- алюминиевое литое основание
Комплектация Арсенал ЗС-180:
Заточной станок Арсенал ЗС-180
Заточной диск 104 x 22,2 x 3,2 мм - 1 шт
Заточной диск 104 x 22,2 x 4,5 мм - 1 шт
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Технические характеристики заточного станка для цепей Арсенал ЗС-180:
Напряжение 230 В В
Тип Станки для заточки цепей
Внешний диаметр шлифовального круга 104 мм
Потребляемая мощность 180 Вт
Частота холостого хода 5000 оборотов/мин
Внутренний диаметр шлифовального круга 22.2 мм
Толщина шлифовального круга 4.5 мм
Дополнительные характеристики
Алюминиевое основание
Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения сети
Угол заточки резца ±35°
Вес 2.1 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 180 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 270 ₴





