
Электрический краскопульт Арсенал КЭ-600, 600 Вт, диаметр форсунки 1.8 мм, бачок 0.8 л, вес 1.8 кг
1 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: КЭ-600
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт Арсенал КЭ-600:
Краскопульт Арсенал КЭ-600 - это бытовой пневмоэлектрический инструмент, предназначенный для выполнения окрасочных работ не производственных масштабов. Краскопульт имеет довольно мощный 600 Вт мотор, что позволяет достичь хорошей производительности. Модель так же оборудована вместительным бачком емкостью 0,8л, это обеспечит продолжительную работу без дозаправки. Краскопульт Арсенал КЭ-600 - легкий и простой в обращении аппарат, который поможет Вам сэкономить Ваше время.
Особенности краскопульта Арсенал КЭ-600:
- эргономичный, компактный дизайн;
- удобство в эксплуатации;
- встроенный компрессор;
- регулировка расхода распыляемого материала;
- работа с разными видами покрасочных материалов.
Комплектация Арсенал КЭ-600:
краскопульт Арсенал КЭ-600;
бачок для краски;
лейка для измерения вязкости;
руководство по эксплуатации;
гарантийный талон
картонная упаковка.
Технические характеристики электрического краскопульта краскопульт Арсенал КЭ-600:
Производитель: Арсенал
Мощность, Вт: 600
Напряжение/частота, В/Гц 220/50
Диаметр сопла, мм: 1,8
Расход материалов, л/мин:
Вода 380
Лак 130
Краска 65
Объем бачка, мл: 800
Вес, кг: 1,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 215 ₴



