
Рубанок электрический Craft CH 950P, 950 Вт, 16000 об/мин, глубина строгания 0-3 мм, ширина строгания 82 мм
1 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-950P
- +380 (95) 138-62-35
Описание электрорубанок Craft CH-950P:
Рубанок электрический Craft CH-950P используется в столярном деле для выполнения точного и ровного строгания заготовок из древесины. Несмотря на свой небольшой вес, электрорубанок обладает достаточно мощным электромотором 950 Вт и имеет максимальную ширину строгания 82 мм. Благодаря мощному мотору, рубанок способен поддерживать большие обороты, а это гарантирует качество конечной обработки. Электрорубанок Craft CH-950P имеет удачный эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт при работе с инструментом.
Особенности рубанка Craft CH-950P:
- плавная регулировка глубины строгания
- удобная выборка фальца с использованием ограничителя глубины строгания
- литая алюминиевая подошва
- мощный и выносливый мотор, позволяющий получать идеальную поверхность
- блокировка случайного включения
- поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
- легкий вес и компактные размеры
Комплектация Craft CH-950P:
Электрорубанок Craft CH-950;
Запасные ножи;
Вертикальный упор;
Параллельный упор;
Спецключ;
Мешок пылесборник;
Запасные щетки;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковочная коробка.
Технические характеристики рубанка электрического Craft CH-950P:
Мощность 950 Вт
Максимальное количество оборотов 16000 об.мин
Глубина строгания 0-3 мм
Ширина строгания 82 мм
Вес 4 кг
Глубина выборки паза 0-16 мм
Наличие V-паз да
Возможность выборки с четвертью Да
широкие ножи с победитом
Регулятор глубины строгания: Да
Система отвода стружки: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 405 ₴



