
Аккумуляторный ударный бесщеточный шуруповерт Grand Да-21 UBL/PRO (21В, 45 Нм, 2 акк., кейс, LED подсветка)
2 157 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRDA21UBL
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21 UBL:
Шуруповерт Grand ДА-21 UBL является недорогим и очень качественным инструментом. Высококачественный профессиональный инструмент, применяемый для сверления отверстий в твердых материалах, закручивания, вывинчивания шурупов и других крепежных изделий. Инструмент обладает высокими техническими характеристиками, но при этом имеет весьма доступную цену.
Особенности шуруповерта Grand ДА-21 UBL:
- Ударный режим;
- LED подсветка рабочей зоны с датчиком освещения;
- простая настройка – Вы с легкостью подберете нужный режим и установите соответствующую скорость работы;
- удобство и низкий вес – никакой повышенной усталости;
- индикация заряда – никаких непредвиденных остановок;
- долговечность – изделие оснащено SKF подшипником и двухтактным редуктором;
- хорошая комплектация – инструмент поставляется с двумя аккумуляторами, зарядкой, битой и инструкцией.
Комплектация Grand ДА-21 UBL:
шуруповерт Grand ДА-21 UBL;
два литий-ионных аккумулятора;
зарядное устройство;
инструкция по эксплуатации;
пластиковый кейс.
Технические характеристики шуруповерта аккумуляторного Grand ДА-21 UBL:
Производитель: Grand
Тип двигателя - бесщеточный
Тип батареи: Li-ion
Напряжение питания, В: 21
Емкость батареи, А/ч: 2,0
Диаметр патрона, мм: 10
Частота вращения, об/мин.:
1-я скорость 0-450
2-я скорость 0-1750
Количество ступеней момента затяжки 25+1
Крутящий момент - 45 Нм
Три режима работы (добавлена функция удара)
Вес шуруповерта с аккумулятором : 1,3 кг
Вес в кейсе с полной комплектацией: 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6750 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 157 ₴

