
Электропила Riber-profi ПЦЭ 2900М, 2900 Вт, 8000 об/мин, шина 405 мм
3 189 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦЭ 2900М
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная электрическая Riber-profi ПЦЭ 2900М:
Электропила цепная Riber-Profi ПЦЭ 2900М - аппарат, который поразит вас своей маневренностью, небольшим весом и другими преимуществами. Электропила создавалась с мыслью об облегчении труда и сокращении времени на выполнение какой-либо задачи. Эргономичные рукоятки покрыты эластомером, который повышает удобство, гасит вибрации и не дает изделию выскользнуть из рук. Электрический двигатель с мощностью в 2900 Вт прекрасно справляется со своими обязанностями.
Особенности электропилы Riber-profi ПЦЭ 2900М:
- компактные габариты
- небольшой вес
- высокая мощность
- натяжка цепи без инструмента
- автоматическая смазка цепи
- удобные рукоятки.
Комлектация Riber-profi ПЦЭ 2900М:
- Инструкция
- Цепь
- Ключ
- Шина
- Пенал для шины
- Гарантийній талон 12 мес
Технические характеристики пила цепная электрическая Riber-profi ПЦЭ 2900М:
Тип:Пила цепная
Потребляемая мощность (Вт):2.9
Номинальное напряжение (В):220
Плавный пуск:да
Количество оборотов (мин-1):8000(двигателя)
Вес (кг):4.9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 189 ₴
