
Металлорез (отрезная пила) DWT SDS22-355 T, 2200 Вт, диаметр диска 355 мм.
5 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDS22-355 T
- +380 (95) 138-62-35
Технические характеристики пила монтажная DWT SDS22-355 T:
Посадочный Ø отрезного диска 24.5 / 30 / 32 мм
Заготовка круглого сечения (диаметр; резание при 0° / 45°) 110 мм / 55 мм
Заготовка квадратного сечения (Д х В; резание при 0° / 45°) 100 x 100 мм / 40 x 40 мм
Заготовка прямоугольного сечения (Д х В; резание при 0° / 45°) 210 x 30 мм / 85 x 30 мм
Уголок (Д х В; резание при 0° / 45°) 145 x 145 мм / 55 x 55 мм
Руководство пользователя Инструкции DWT PDF icon Скачать инструкцию DWT SDS22-355 T
Номинальная мощность 2200 Вт
Фиксатор шпинделя ●
Размеры в упаковке 54 × 44 × 37 см
Болт ограничения глубины резания ●
Номинальное количество оборотов 0 — 3750 об/мин
Вес (без упаковки) 19 кг
Макс. Ø режущего диска 355 мм
Сила тока при напряжении 230В 10 А
Защитный кожух ●
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 5 159 ₴
