
Пневматический степлер CROWN CT38107 BMC
2 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT38107 BMC
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание степлер пневматический Crown CT38107 BMC:
Емкость магазина 100 шт
Длина гвоздей 15-50 мм
Ширина скобы 5.7 мм
Размер проволоки Ga.18
Рекомендуемое рабочее давление 60 — 100 psi
Высота скобы 16 — 40 мм
Макс. давление 120 psi
Режим активации одноразовые последовательное срабатывание
Резьба штуцера 1/4"
Вес 1.6 кг
Характеристики степлер пневматический Crown CT38107 BMC:
- Размер гвоздей 15-50 мм
- Источник питания Сжатый воздух
- Тип крепежа Гвоздь, Скоба
- Размер скоб 16-40 мм
- Емкость магазина 100 шт
- Типоразмер крепежа Ga18
- Дополнительные характеристики
- Два в одном - Позволяет использовать как скобы, так и гвозди
- Изменение направления нагнетания воздуха
- Быстросъемный штуцер
- Мягкая накладка
- Размеры 285 x 75 x 285 мм
- Вес 1.6 кг
Комплектация CROWN CT38107 BMC:
- Пневматический степлер 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Шестигранный ключ 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 188 ₴
