
Аккумуляторная цепная пила Edon UCS-21/20
23 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1018278
- +380 (95) 138-62-35
Аккумуляторная цепная пила Edon UCS-21/20
Цепная аккумуляторная пила - электроинструмент, предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром 90 мм или меньше, заготовки дров небольшого диаметра. Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками. Благодаря данному инструменту обрезка сухих и ненужных веток облегчается в разы. Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах.
Особенности :
• Низкий шум при работе двигателя;
• Небольшой вес;
• Компактные размеры;
• Мощный электромотор;
• Высокая скорость работы.
Характеристики:
• Напряжение аккумулятора - 21 В
• Ёмкость аккумулятора - 2 Ач
• Номинальное время зарядки аккумулятора - 1,5 ч
• Длина шины - 4" (10,2 см)
• Скорость холостого хода цепи - 500 м/мин
• Максимальный диаметр резки - 90 мм
Комплектация :
• аккумуляторная пила Edon UCS-21/20
• 2 аккумулятора
• зарядное устройство
• пластиковый кейс
• ключ
• отвертка
• инструкция по эксплуатации
• гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 130 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 23 436 ₴





