
Пила цепная аккумуляторная Grand АПЦ-20V/6-6 (2 аккумулятора 20В, 6 Ач, кейс, шина 152 мм)
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRAPC20/64
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/6-6
Цепная аккумуляторная пила - электроинструмент, предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром 140 мм или меньше, заготовки дров небольшого диаметра. Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками. Благодаря данному инструменту обрезка сухих и ненужных веток облегчается в разы. Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора - 20 В
- Ёмкость аккумулятора - 6 Ач
- Номинальное время зарядки аккумулятора - 1,5 ч
- Длина шины - 6"
- Шаг цепи - 1/4"
- Скорость перемещения цепи по холостому ходу - 350 м/мин
- Система смазки цепи - ручная
- Максимальный диаметр резки - 140 мм
Комплектация:
- аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/6-6
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- пластиковый кейс
- ключ
- отвертка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 700 ₴

