
Пылесос-воздуходувка Procraft PGU2300 (быстрая смена режимов, высокая производительность)
2 205 ₴
- Нет в наличии
- Код: 023002
- +380 (95) 138-62-35
Описание пылесос-воздуходувка садовый Procraft PGU2300:
Пылесос Procraft PGU2300 – это эффективное устройство для уборки и утилизации листвы в саду, травы, что была скошена, небольших веточек и другого мусора. Данное устройство не имеет негативного влияния на грунт, а также не меняет его структуру. Это полупрофессиональный аппарат, который может использоваться, как и на частных садовых участках, так и в хозяйственной городской среде.
Особенности воздуходувки Procraft PGU2300:
- может функционировать в трех разных режимах: мульчирование, всасывание, выдув;
- если используется функция мульчирования, то мусор собирается в отдельный мешочек;
- в устройстве предусмотрен мощный двигатель в 2300 Вт;
- пылесос может выдавать скорость потока до 75 м/с;
- благодаря специальному переключателю на корпусе можно эффективно управлять аппаратом;
- в пылесосе есть наплечный ремень, который помогает чувствовать себя отлично во время всего процесса уборки.
Технические характеристики пылесос-воздуходувка Procraft PGU2300:
Напряжение:220 - 240 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:2200 Вт
Число оборотов холостого хода:9000 - 15000 об/мин
Вес :2,65 кг
Производительность:13,2 м3/мин
Скорость воздушного потока:160 - 270 км/ч
Класс защиты:IPX0 (II)
Уровень звукового давления:90,20 дБ (А); K = 3 дБ
Уровень звуковой мощности:102,40 дБ (А); K = 3 дБ
Гарантированный уровень звуковой мощности:105 дБ (А)
Вибрация:4,27 м/с2; K = 1,5 м/с2
Сумка для сбора:35 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 792 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 2 205 ₴





