
Пила аккумуляторная Tekhmann TCC-14/i20 BS, без аккум., 40 В, шина 330 мм, бесщеточный двигатель
5 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850998
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная аккумуляторная Tekhmann TCC-14/i20 BS:
Аккумуляторная пила TCC-14/i20 BS предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Изделие оснащено бесщеточным двигателем. Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20 емкостью 2/4 Ач. Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и мобильность изделия.
В процессе работы осуществляется беспрерывное автоматическое смазывание направляющего паза шины с помощью маслонасоса. Торможение цепи обеспечивает безопасность эксплуатации устройства.
Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов.
Особенности цепной пилы Tekhmann TCC-14/i20 BS:
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Работа от двух аккумуляторов
- Бесщеточный двигатель
- Бесключевая натяжка цепи
- Шина и цепь от ТМ “Oregon”
Комплектация Tekhmann TCC-14/i20 BS:
- Пила цепная аккумуляторная TCC-14/i20 BS
- Направляющая шина цепи
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Цепь пильная
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики пила аккумуляторная Tekhmann TCC-14/i20 BS:
- Номинальное напряжение, В 40
- Время зарядки батареи, часов 1
- Электродвигатель бесщеточный постоянного тока
- Класс изделия II
- Максимальная скорость протяжки цепи, м/с 6
- Длина шины, мм 330 (13,2'')
- Шаг цепи, дюймов 3/8"
- Количество звеньев цепи 52
- Ширина направляющего паза шины, мм 1,3
- Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ 110
- Вес нетто/брутто, кг 3,50/3,84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 5 850 ₴









