
Степлер аккумуляторный Tekhmann TCN-25/i20, 20 В, без аккум., LED подсветка, 30 уд/мин, гвозди 32, скобы 25
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850994
- +380 (95) 138-62-35
Описание степлер аккумуляторный Tekhmann TCN-25/i20:
Степлер аккумуляторный TCN-25/i20 применяется для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ при изготовлении или ремонте мебели, при строительстве или других работах с использованием соединений гвоздями типа “T” или стальными скобами типа “U”.
Конструкция изделия помещена в пластиковый корпус с мягкой обрезиненной рукояткой. К корпусу присоединяется сменный аккумулятор серии “TEKHMANN i20”.
На корпусе предусмотрено место для установки сменной клипсы крепления изделия на поясе. Для подсветки рабочей зоны предусмотрен светодиодный излучатель с выключателем.
Особенности степлера Tekhmann TCN-25/i20:
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Работа от одного аккумулятора
- 6 уровней усилия
- LED подсветка
Комплектация Tekhmann TCN-25/i20:
- Степлер аккумуляторный TCN-25/i20
- Kлипса крепления на поясе (вариантная комплектация)
- Начальный комплект скоб/гвоздей (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Картонная коробка
Технические характеристики степлер аккумуляторный Tekhmann TCN-25/i20:
Максимальное напряжение, В 20
Время зарядки батареи, часов 1
Максимальная производительность прессования, шт/мин 30
Емкость магазина гвоздей, шт 50
Длина гвоздей тип "Т47", мм 15/20/25/30/32
Длина скобы тип "U 55", мм 15-25
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ 110
Вес нетто/брутто, кг 1,8/2,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 25 мм |
| Емкость контейнера | 50 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 30 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 2 100 ₴
