
Домкрат грузовой 50т 280-450 мм TORIN TH95004
7 638 ₴
- В наличии
- Код: TH95004
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат грузовой TORIN TH95004
Домкрат грузовой 50т 280-450 мм TORIN TH95004 при небольших размерах способен поднимать и удерживать до 50 тонн. Высота домкрата 280 мм, а максимальная высота подъема 450 мм. TORIN TH95004 имеет широкое массивное основание, что обеспечивает надежную устойчивость для безопасной работы. Вес домкрата 25,8 кг.
Особенности:
- Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
- Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
- Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
Технические характеристики TORIN TH95004:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 50000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 450 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Paзмepы: 205x190x280 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 280 мм
- Bec: 25.8 кг
- Paбoчий xoд: 170 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 220x205xЗ00 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 25.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 638 ₴
