
Домкрат гидравлический 32т 260-420 мм TORIN TH93204
5 629 ₴
- В наличии
- Код: TH93204
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат гидравлический TORIN TH93204
Домкрат гидравлический 32т 260-420 мм TORIN TH93204 компактных размеров, но при этом способен поднимать и удерживать до 32 тонн. Для безопасности работы у TORIN TH93204 широкая и устойчивая платформа. Высота домкрата 260 мм, а максимальная высота подъема 420 мм. Вес домкрата 17,8 кг, а для удобства переноса есть ручка.
Особенности:
- Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
- Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
- Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
Технические характеристики TORIN TH93204:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: З2000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 420 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Paзмepы: 180x170x260 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 260 мм
- Bec: 17.8 кг
- Paбoчий xoд: 160 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 195x185x280 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 17.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 629 ₴
