
Домкрат гидравлический двухштоковый 2т 150-370 мм низкопрофильный TORIN TF0202
1 888 ₴
- В наличии
- Код: TF0202
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат гидравлический двухштоковый TORIN TF0202
Домкрат гидравлический двухштоковый 2т 150-370 мм низкопрофильный TORIN TF0202 имеет высоту 150 мм, благодаря чему отлично подойдет для автомобилей с маленьким клиренсом. Домкрат TORIN TF0202 имеет вес 4,7 кг при этом способен поднимать и удерживать вес до 2 тонн на максимальную высоту 370 мм, чего более чем достаточно для выполнения ремонтных работ по легковому автомобилю. TORIN TF0202 имеет компактную конструкцию но при этом большую устойчивость, а разницу между домкратом и кузовом можно компенсировать выкручивающимся винтом.
Технические характеристики TORIN TF0202:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 2000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: З70 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 150 мм
- Bec: 4.7 кг
- Paбoчий xoд: 160 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: З06x440x175 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 2 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Peзьбoвoй штoк: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 888 ₴


