
Домкрат двухштоковый низкопрофильный 6т 215-485 мм TORIN TF0602
3 544 ₴
- В наличии
- Код: TF0602
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат двухштоковый низкопрофильный TORIN TF0602
Домкрат двухштоковый низкопрофильный 6т 215-485 мм TORIN TF0602 имеет двухштоковую систему, за счет чего способен поднимать груз на большую высоту. Надежная и устойчивая конструкция домкрата делает работу безопасной, а длинная ручка позволит комфортно поднимать и опускать груз. Максимальная грузоподъемность TORIN TF0602 - 6 тонн, а высота подъема 55 см, что делает его отличным помощником при работе не только с легковыми авто но и с джипами и микроавтобусами.
Технические характеристики TORIN TF0602:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 6000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 485 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 215 мм
- Bec: 8.9 кг
- Paбoчий xoд: 270 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: ЗЗ5xЗЗ5x280 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 2 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Высота подъема | 485 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 544 ₴


