
Домкрат гидравлический низкоподхватный двухштоковый 4т 160-390 мм TORIN TF0402
2 094 ₴
- В наличии
- Код: TF0402
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат гидравлический низкоподхватный двухштоковый TORIN TF0402
Домкрат гидравлический низкоподхватный двухштоковый 4т 160-390 мм TORIN TF0402 снабжен винтовым удлинителем, что ускоряет подгонку домкрата по высоте относительно транспорта.
Особенности:
- Низкая высота подхвата;
- Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность;
- Удобная область подъема;
- Надежный захват;
- Внутренний предохранительный клапан не позволяет регулировать систему;
- Сварная конструкция а так же двойное уплотнение в насосе предохраняют от утечки гидравлического масла;
- Никелированный поршень предотвращает возможность появления ржавчины;
- Усовершенствованный предохранительный клапан;
- Усиленный гидравлический механизм.
Технические характеристики TORIN TF0402:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 4000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: З90 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 160 мм
- Bec: 6.4 кг
- Paбoчий xoд: 170 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: З20xЗ20x180 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 2 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Peзьбoвoй штoк: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 094 ₴

