
Домкрат бутылочный 2т 181-345 мм TORIN T90204
829 ₴
- В наличии
- Код: T90204
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат бутылочный TORIN T90204
Домкрат бутылочный 2т 181-345 мм TORIN T90204 - универсальный, нестационарный механизм, для поднятия и фиксации разного рода груза на определённой высоте. Это устройство пользуется огромной популярностью в сфере монтажных и общеслесарных работ в автосервисах, а также успешно используются на предприятиях и промышленных комплексах. Домкрат гидравлический бутылочный является одним из наиболее простых и надёжных в применении при своей мощности. Гидравлический домкрат имеет высокий уровень КПД- до 80% при небольшом усилии и значительную грузоподъёмность. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
Технические характеристики TORIN T90204:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 2000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: З45 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Paзмepы: 92x88x181 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 181 мм
- Bec: 2.9 кг
- Paбoчий xoд: 116 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: З15x220x220 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Peзьбoвoй штoк: 48 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 829 ₴

