
Домкрат пневмогидравлический 30т 250-405 мм TORIN TRQ30002
11 290 ₴
- В наличии
- Код: TRQ30002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат пневмогидравлический TORIN TRQ30002
Домкрат пневмогидравлический 30т 250-405 мм TORIN TRQ30002. Его грузоподъемность составляет максимум 30 тонн. При этом такое устройство может функционировать в ручном режиме и на пневмоприводе. Вместе с домкратом идет воздушный шланг, что дает возможность применять оборудование с различными видами транспорта. Домкрат бутылочный пневмогидравлический 30т TORIN TRQ30002 подходит для СТО, а также может быть использован в домашних условиях.
Технические характеристики TORIN TRQ30002:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: З0000 кг
- Tип пpивoдa: Пнeвмoгидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 405 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 250 мм
- Bec: 21 кг
- Paбoчий xoд: 155 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 290x220x270 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Высота подъема | 406 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 290 ₴
