
Домкрат гидравлический столбик 5т 216-413 мм TORIN T90504
1 428 ₴
- В наличии
- Код: T90504
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат гидравлический TORIN T90504
Домкрат гидравлический столбик 5т 216-413 мм TORIN T90504 имеет грузоподъемность 5 т, а максимальную высоту подъема 413 мм, что более чем достаточно для работы не только с легковыми автомобилями но и с джипами и микроавтобусами. Высота домкрата T90504 216 мм, а вес 4,5 кг. Домкрат незаменимый помощник при необходимости поднятия автомобиля для замены колеса или выполнения других ремонтных работ.
Особенности:
• Закалённый винтовой удлинитель позволяет регулировать максимальную высоту подъема.
• Удобная рифлёная пятка с термообработкой, обеспечивает широкую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая и прочная основа обеспечивает устойчивость и безопасность. Все точки нагрузки усилены, что повышает долговечность и надежность.
Технические характеристики TORIN T90504:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 5000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 41З мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Paзмepы: 112x96x216 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 216 мм
- Bec: 4.8 кг
- Paбoчий xoд: 127 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 256x2З5x250 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Peзьбoвoй штoк: 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 428 ₴

